Максимальное время ожидания  консультации в очереди составляет не более 15 минут.

Консультации  для родителей (законных представителей) проводятся бесплатно.

Порядок предоставления консультативной помощи родителем (законным представителям) специалистами консультативного пункта.

1. Консультации со специалистами проводятся строго по записи.

На консультации к специалистам можно записаться по телефону:

8 (81370)71-526  с 10  до 17 с понедельника по пятницу.

Порядок записи на консультацию по телефону:

• позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад (Запись к  специалистам  консультативного пункта )
  • по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, имя своего ребенка, год его рождения; кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), если можете, назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться

Родители (законные представители ) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту MDOU62konsultant@mail.ru

или в  группе ВК https://vk.com/id562387082 в социальной сети)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Отправить свой вопрос по адресу электронной почты:  MDOU62konsultant@mail.ru

В письме просьба указать Ваши фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи.

После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят информацию на Ваш электронный адрес.

Родители (законные представители ) могут получить помощь специалистов по телефону.

• по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, имя  своего ребенка, год его рождения; кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), если можете, назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться
  • после регистрации обращения сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом.
  • Наш специалист свяжется в согласованное с вами время и проконсультирует вас по вашим вопросам, возможно пригласит вас на консультационную встречу  в консультативном пункте, если ответ вас не удовлетворит или возникнут дополнительные вопросы.

ВНИМАНИЕ: для получения очной консультации специалиста консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) ребенка дошкольного возраста (паспорт гражданина РФ).. Консультации  для родителей (законных представителей) проводятся бесплатно.