Время подвести итоги

31 мая 2022 г.

Ходе педсовета были представлены творческие отчёты пеадгогов учебного года 2021-2022. В нашем детском саду функционирует 5 методических объединений:
-методическое объединение воспитателей групп младшего дошкольного возраста (руководитель Лаврухина Ирина Анатольевна);
-методическое объединение воспитателей групп старшего дошкольного возраста (руководитель Теслин Елена Владимировна);
-методическое объединение воспитателей групп компенсирующей направленности (руководитель Чайкина Наталья Владимировна);
-методическое объединение специалистов (руководитель Зорина Таиса Викторовна);
-методическое объединение музыкальных руководителей (руководитель Банникова Юлия Викторовна).
Именно по направлениям работы методических объединений были представлены отчёты. Каждая команда творчески, с выдумкой подошла к заданию. Звучали стихи, песни-переделки. Хорошим настроением были заряжены все.
После выступления команд с ответным словом выступила заведующая МДОУ "ДСКВ № 62" д. Старая Лидия Петровна Ковальчук. Она поблагодарила сотрудников за работу, пожелала творческих успехов и профессиональных открытий, а также отметила благодарностями молодых педагогов: Гарчеву Ольгу Петровну, Милейшеву Екатерину Игоревну, Садыкову Елену Дмитриевну, Песчанскую Елену Викторовну, Капранову Алину Сергеевну.
По итогам педагогического совета было принято единогласное решение: работу за 2021-2022 учебный год признать удовлетворительной.
Поздравляем всех педагогов с окончанием учебного года! Желаем хорошего отдыха в летний период, чтобы в сентябре с новыми силами войти в новый учебный год.