Общее родительское собрание

16 сентября 2022 г.

В ходе собрания будут затронуты следующие вопросы:

1. Образовательные программы, реализуемые в МДОУ «ДСКВ № 62» д. Старая;
  2. Дополнительное образование детей;
  3. Организация питания в детском саду;
  4. Родительская плата;
  5. Охрана здоровья детей;
  6. Вопросы безопасности в детском саду;
  7. Организация взаимодействия с семьями воспитанников в рамках реализации Программы развития Учреждения.

Кроме того, на собрание будут приглашены специалисты: учитель-логопед, педагог-психолог, учитель-дефектолог, которые познакомят вас с особенностями организации коррекционной работы в ДОУ, а вы, в свою очередь, сможете задать им интересующие вас вопросы.

Пожалуйста, обратите внимание:

1. На собрании обязательно присутствие родителей (законных представителей) вновь поступивших детей. Родители детей, которые уже посещают детский сад не первый год – присутствие по желанию;
  2. В целях сохранения чистоты в нашем детском саду просьба всем иметь с собой бахилы.

С уважением, администрация МДОУ «ДСКВ № 62» д. Старая