Документы при приеме  в  ДОУ (дети, которые получили направление)

Приемные дни вторник, среда,четверг с 14.30 до 16.00

тел. 81370-72494 — Ирина Михайловна

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) + копия – 2 экз.
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • Паспорт + копия 1 стр, и стр. регистрации

Медицинские документы.

Медицинская карта ребенка формы 0-26-у (титульный лист заполнить).

В карте должно быть:

• Специалисты: 2014 г.р. — лор, окулист, хирург, невролог, стоматолог, психиатр, гинеколог (девочки), уролог (мальчики), дети 2011,2012,2013 – лор, окулист, невролог, стоматолог, хирург.
  • Эпикриз педиатра
  • Анализы: моча, кровь, я/глист, энтеребиоз.
  • Форма 063 (прививочная карта с участка)
  • Дубликат амбулаторной карты взять в регистратуре по месту жительства  с печатью поликлиники (амбулатории) (тетрадь 12 л)
  • Копия страхового медицинского полиса с двух сторон.
  • Копия свидетельства о рождения
  • Реакция манту или заключение фтизиатра о том что ребенок обследован на туберкулез
  • заявление

Ответственное лицо за прием документов для предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Неустроева Ирина Михайловна

Место приема документов здание по адресу: Всеволожский р-н., д. Старая, ул. Верхняя, д. 10 а – кабинет делопроизводителя,2 этаж.

Часы приема:

Вторник  с 8.00-9.30, 14.30-16.00

Среда с 14.30-17.00

Четверг с 8.00-9.30, 14.30-16.00

Перечень  документов для предоставления компенсации для всех категорий граждан

1. Паспорт заявителя, гражданина РФ, (копия стр. фото, прописка, семейное положение)
  2. Свидетельство о рождении всех детей, граждан РФ (копии) , если ребенок старше 14 лет + копия паспорта ( стр. фото + прописка)
  3. Регистрация заявителя на территории ЛО  (справка ф.9 или ф.3)
  4. СНИЛС заявителя и ребенка, посещающего учреждение.
  5. Договор об образовании (копия).
  6. Документа, подтверждающий состав семьи - свидетельство о заключении брака (копия), или свидетельство о разводе (копия), или свидетельство о смерти (копия)
  7. Справки о доходах  родителей (законных представителей) за шесть месяцев, предшествующих подаче заявления.
  8. Для безработных: трудовая книжка (копия – 1-я стр., последняя и следующая чистая стр.), справка из центра занятости.

Дополнительный перечень документов для разных категорий граждан.

1. Если родитель инвалид – справка об инвалидности родителя . Справка о пенсии по инвалидности.
  2. Если потеря кормильца – справка о пенсии по потере кормильца на ребенка и родителя.
  3. В случае развода – Справка об алиментах за шесть месяцев, предшествующих  подаче заявления, или алиментное соглашение. Если  этих документов нет, то обязательно документ из службы судебных приставов.
  4. По семьям с низким среднедушевым доходом обязательно справка из соц. защиты о получении или не получении пособий.
  5. Для многодетных семей – справка о многодетной семье (копия). Справка из Комитета по соц. вопросам о выплате пособий за шесть месяцев, предшествующих подаче заявления.

При личном обращении возможно возникнет необходимость предоставления других документов.

Постановление, утв. Правительством  ЛО

От 13.04.2018г. № 125