Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОБУ "ДСКВ № 62" осуществляется руководителем (заведующим) в соответствии с Уставом Учреждения и действующим законодательством Российской Федерации. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Руководитель обеспечивает выполнение возложенных на Учреждение задач, несет персональную ответственность за деятельность Учреждения. Постояннодействующими коллегиальными органами Учреждения являются:

• Общее собрание работников;
  • Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении действует Совет родителей и профессиональный союз работников Учреждения. Структура управления Учреждения отвечает современным требованиям, так как включает административные и общественные органы.

МДОБУ "ДСКВ № 62"  имеет структурное подразделение.

Адрес структурного подразделения: Ленинградская обл., Всеволожский район, с. Павлово, Быкова, 9

Телефон: 8813-70-71-526

Официальный сайт: detsad62.ru