Полезная информация

В соответствии с письмом Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии        в Ленинградской области во Всеволожском районе» от 25.03.2019 года информируем Вас о том, что в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии        в Ленинградской области во Всеволожском районе» проводится «горячая линия»-консультирование граждан по вопросам организации питания детей в образовательных учреждениях.

Задать вопросы специалисту можно по телефону: 8 (813 70) 23 733,                     8 (813 70) 21 468.

Время работы: понедельник – пятница с 10.00 до 17.00.

Прием граждан осуществляется в указанное время по адресу: Ленинградская область, г.Всеволожск, ш.Дорога Жизни, д.13.

Безопасность детских товаров, в выборе новогодних подарков

8-800-2000-122 -Детский телефон доверия. Инструмент экстренной психологической помощи, которая оказывается профессионально, анонимно и бесплатно. Профилактика суицидальных настроений детей и подростков  — http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/

Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России