Пасхальные мотивы

30 апреля 2021 г.

Стало доброй традицией ежегодно проводить выставку творческих работ, посвящённых Пасхе. Этот год не стал исключением.  Руками детей, родителей, педагогов с душой изготавливается большое количество оригинальных поделок.. Экспонаты выставки  выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.  Родители  проявляют необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показывают свое мастерство и творчество.
  Несомненно, что такие творческие выставки нужно проводить как можно чаще. Они делают жизнь ребенка ярче, расширяют его креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и детского сада с семьей. Мы хотим поблагодарить всех, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.