31 мая 2022 г.
Мы, родители группы №1 «Солнышко» ДСКВ 62 (структурное подразделение с Павлово) Ленинградской области, Всеволожского района, хотим выразить слова благодарности Заведующей ДСКВ 62 Ковальчук Лидии Петровне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни нашей группы. В группе созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория учреждения всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе детского сада, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Благодаря Лидии Петровне с нами работал замечательный коллектив профессионалов.
Отдельно хотим отметить работу руководителя структурного подразделения Смелянской Анны Валерьевны, наших воспитателей Королевой Татьяны Владимировны, Беленковой Марии Васильевны, Милейшевой Екатерины Игоревны. Отмечаем их высокий профессионализм в такой сложной работе с детьми младшей группы. Дети с удовольствием идут в группу, где создана комфортная обстановка. Руками педагогов создана замечательная развивающая среда. Это педагоги, которые всегда подскажут, дадут совет.
На утренниках, которые организованы музыкальным руководителем Поздняковой Еленой Юрьевной, мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где наши дети водят хороводы, танцуют и читают стихи!
Хотим отметить работу нашего инструктора по физической культуре Зимниковой Натальи Викторовны. С детьми проводятся интересные занятия по развитию физических навыков и умений.
Благодаря помощникам воспитателя Ипатовой Фатиме Валерьевне, Алидибировой Сапият Ахмедовне, в группе всегда идеальная чистота и порядок.
Шаг за шагом, под чутким руководством настоящей команды педагогов , наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, готовятся к взрослой жизни.
Желаем всему коллективу нашей группы здоровья, творческих успехов и мира в доме. С благодарностью, родители группы №1 «Солнышко». Младшая группа, выпуск 2021-2022г.
Ирина Ковалева
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!