Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение  "Детский сад комбинированного вида № 62"

 

 

 

 

 

 

д

Новости

18мар.
Продолжаем вас знакомить с физкультурной программой ГТО (готов к труду и обороне
16мар.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Масленица — самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
7мар.
Плановое комплектование образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2024-2025 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2024 года.
7мар.
Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта.
28фев.
"Готов к труду и обороне" – этот девиз знаком, пожалуй, почти каждому из нас. Нормы ГТО сдавали еще советские школьники, а с 2014 года пройти спортивные испытания может любой желающий. Особенной популярностью программа пользуется у старшеклассников. Для них золотой значок ГТО – не просто повод для гордости, но и большое подспорье при поступлении в ВУЗ.
27фев.
Какой будет Россия в будущем? Решать только вам!
21фев.
Какие меры поддержки предусмотрены для участников СВО
8дек.
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/
22ноя.
С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
20ноя.
Информация по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта
7ноя.
Наш детский сад присоединился к Всероссийской акции "Нет ненависти и вражде!"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Наверх