Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом. Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальные органы управления МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая:
•   Общее собрание работников Учреждения
•   Педагогический совет

Руководитель структурного подразделения МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая  Смелянская Анна Валерьевна.

Место нахождения структурного подразделения: 188680 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, с. Павлово, ул. Быкова, д. 9.

Адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://detsad62.ru

Адрес электронной почты: d-sad62-staraya@mail.ru

Сведения о наличии положений: деятельность структурного подразделения регламентируется Положением.

Документы, утверждающие структуру организации

У организации нет филиалов