д

Для родителей

Постановка на учет в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад»

Подать заявление на ребенка в АИС ЭДС родители (законные представители) могут самостоятельно, используя Единый портал государственных                              и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Региональный портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru).

Исчерпывающий список необходимых документов для постановки ребенка   на учет следующий:

1.Заявление-анкета,

2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя,

3. Документ, подтверждающий статус законного представителя,

4. Свидетельство о рождении ребенка,

5. Документ, подтверждающий право на внеочередное, первоочередное или преимущественное обеспечение местом в образовательной организации (при наличии),

6. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления в определенную группу (компенсирующей, комбинированной или оздоровительной направленности).

При оформлении заявления, сведения из документов, а также скан-образцы документов вносятся в АИС ЭДС.

С целью постановки на учет родители (законные представители) также могут обратиться в ГБУ Ленинградской области «МФЦ» по Всеволожскому району.

Прием граждан в Комитете по образованию Всеволожского района

Уважаемые родители!

Прием граждан в Комитете по образованию осуществляется в очном режиме по адресу: г. Всеволожск, ул. Вахрушева, д. 3 в следующем порядке:

Прием граждан председателем Комитета по образованию:

Понедельник с 15.00 до 17.00.
(предварительная запись по электронной почте vsevcom@vsevcom.ru и телефону: 8-(81370)57-038)
с указанием ФИО и контактного телефона законного представителя ребенка, ФИО и даты рождения ребенка,

Приём граждан специалистами Комитета по образованию:
Понедельник с 15.00 по 18.00;
Пятница с 09.00 до 16.00 (с 13.00 до 14.00 обед).

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях (по вопросам школ):
881370-57037, e-mail: gost@vsevcom.ru

Телефон специалистов Комитета по образованию по вопросам организации дошкольного образования:
881370-38022, e-mail: doy@vsevcom.ru

Подтвердить документы (регистрацию, льготу), внести изменение в заявление ребенка в автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» родители (законные представители) могут через районного оператора - специалиста Комитета по образованию, электронная почта специалиста: doy-mfc@mail.ru.
Прием граждан районные операторы - специалисты Комитета по образованию ведут в АМУ «Центр муниципальных услуг» Всеволожского муниципального района» по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.14а, окно 3.

Приемные дни:
Понедельник с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30;
Вторник с 09.00 до 13.00.

Документы

Бланк заявления о приёме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Часы приема документоведа и медицинской сестры МДОБУ "ДСКВ № 62"

Документовед: понедельник, среда, четверг с 11.00 до 13.00