9 мая 2020 года - 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией.

Навстречу Дню Победы

9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией. В данном разделе мы будем информировать о ходе подготовки, планах проведения памятной даты во Всеволожском районе, а так же о мероприятиях, проведённых в нашем детском саду.

Победа 75 лет. Официальный сайт

Подготовка ко Дню Победы

Уважаемые родители и дети! Приглашаем вас принять участие в подготовке в празднованию Дня Победы. Ждём от вас видео ролики с записью песен военных лет, стихотворений. Так же ждём ваши рисунки и поделки на тему Великой победы. Свои работы присылайте вашим воспитателям.

ВСЕВПОЛК

ВСЕВПОЛК    -   это проект, призванный укрепить память о Великой Войне и Великой Победе. Не ограничиваясь шествием 9 мая, правнуки хранят историю каждого бойца в памяти жителей Всеволожского района.

Сохраним историю героев! Все в полк!