Методическая служба

МЕТОДИЧЕСКАЯ ТЕМА МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая на 2021 уч.год.

Методическая тема муниципальной системы образования Всеволожского района на 2020-2021 учебный год: «Создание единого методического пространства образовательного учреждения как эффективный компонент системы управления качеством образования».

Методическая тема МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая на 2020-2021 "Создание образовательного пространства, направленного на повышение качества дошкольного образования для формирования общей культуры личности обучающихся"

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН-ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МДОУ ДСКВ № 62 д. Старая НА ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ НА 2020-2025 гг

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ

Сведения о повышении квалификации педагогов указаны в разделе  "Руководство. Педагогический состав" в подразделе Сведения о педагогических работниках

В 2019-2020 учебном году весь педагогический состав прошёл курсы повышения квалификации на тему «Организация психолого - педагогической помощи детям с ОВЗ, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ» обхъёмом 72 ч,, курсы были организованы ГАОУ ДПО «ЛОИРО»,
В 2020-2021 учебном году 6 педагогов прошли КПК по теме "Коррекционно-воспитательная работа в логопедических группа ДОО", курсы были предоставлены ЛГУ им. А.С. Пушкина.
Кроме того, на март-апрель 2021 года запланированы КПК на тему "ИКТ в работе современного педагога"

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Методические материалы (конспекты занятий, презентации, ссылки на публикации и пр.) размещены ЗДЕСЬ