Организация питания в образовательной организации

Питание в МДОБУ "ДСКВ № 62"  4-х разовое, организовано в групповых комнатах. Блюда готовятся в соответствии  с санитарно-гигиеническими требованиями и нормами. Приготовление пищи осуществляется по 10-тидневному меню, утвержденному Комитетом по образованию МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области и руководителем образовательного учреждения в соответствии с требованиями СанПиН. Информация о питании детей доводится до родителей, меню размещается на информационных стендах групповых помещений. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Помещения пищеблоков  основного здания и здания структурного подразделения размещаются на первом этаже зданий, имеют отдельный вход, оснащены всем необходимым техническим оборудованием и уборочным инвентарём. Для организации питания были заключены договора с поставщиками на поставку продуктов. Хранение продуктов – организовано. Санитарные нормы  соблюдены. Работники пищеблока своевременно проходят санитарно-гигиеническое обучение.

Нет информации

В МДОБУ "ДСКВ № 62" диетическое меню отсутствует

Дополнительные файлы по организации питания

Услуги по организации питания юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями не оказываются