С днём защиты детей!

1 июня 2023 г.

Весело, ярко, задорно прошёл в нашем детском саду главный детский праздник – День защиты детей. Даже хмурая, не по-летнему прохладная погода, не испортила хорошее настроение всех участников праздника. В начале все ребята собрались на одной площадке, где их ждал клоун Клёпа. Клёпа обратился к ребятам с просьбой помочь найти воздушные шарики, которые не смог удержать и они разлетелись в разные стороны. Оказалось, что шары улетели в Цветочный город, в котором живут всем известные коротышки. Каждая группа получила карту и отправилась на поиски шариков. Кто же ждал наших воспитанников? Пулька, Знайка, Пилюлькин, Тюбик, Синеглазка, Ромашка и, конечно, Незнайка. Каждый коротышка предложил ребятам своё задание. Вместе с Незнайкой ребята проходили полосу препятствий, Пулька проверила всех на меткость, Знайка загадывал загадки, Синеглазка попросила распутать паутину, вместе с Ромашкой ребята поливали цветы, с Тюбиком рисовали радугу, а с Пилюлькиным собирали чемоданчик доктора.
Когда все задания были выполнены, ребята вернулись к Клёпе и вручили ему воздушные шарики.
Мы ещё раз поздравляем наших детей с праздником! Желаем здоровья, улыбок и отличного лета, наполненного яркими событиями и эмоциями!