Встреча с родителями

19 мая 2023 г.

18 мая состоялос итоговое общее родительское собрание. На нём были подведены итоги учебного года и обозначены перспективы на предстоящий учебный год. Перед родительской общетсвенностью выступили специалисты: учитель-логопед Кондратенко Ирина Сергеевна, учитель-дефектолог Дёмина Наталья Сергеевна, педагог-психолог Зорина Таиса Викторовна. Они познакомили родителей с основными проблемами, с которыми пришлось столкнуться в работе в течение учебного года и дали рекомендации родителям каждый по своему направлению работы.
Заведующий ДОУ Колвальчук Лидия Петровна осветила такие актуальные в наши дни вопросы, как противодействие терроризму и экстремизму и предупреждение межнациональных конфликтов.