12 июня - День России

9 июня 2023 г.

12 июня мы все отметим День России. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций. В рамках тематической недели "Россия - родина моя" были проведены разнообразные мероприятия. Ребята вспомнили о государственных символах: флаге, гербе, гимне, говорили о значении каждого цвета российского флага, о национальном единстве нашей Родины. Итогом всех мероприятий стал праздничный концерт, подготовленный музыкальным руководителем Юлией Викторовной Банниковой.