д

Открытое занятие - как средство повышения профессиональное компетенции педагогов

31 октября 2023 г.

Открытое занятие - способ продемонстрировать коллегам накопленный опыт, реализацию различных педагогических находок, показать на практике, как можно использовать те или иные методы и приемы обучения и воспитания дошкольников. Сегодня, 31 октября, открытое занятие представила коллегам Елена Викторовна Песчанская. Она предложила своим воспитанникам-ребятам группы старшего дошкольного возраста 6-7 лет-отправиться в интересное путешествие на ферму. Дети с большим интересом прошли по предложенному воспитателем маршруту, выполняли задания по всем образовательным областям. Елена Викторовна построила занятие таким образом, что интерес и высокая познавательная активность детей сохранялись на протяжении всего занятия. Коллеги высоко оценили предложенное занятие и пожелали Елене Викторовне дальнейших успехов.
Ну а мы ждём с нетерпением новых креативных открытых занятий от наших замечательных педагогов