"Дары осени"

21 октября 2019 г.

Ежегодно в нашем детском саду проводится  выставка  работ  совместного  творчества  дошкольников  и  их  родителей. И этот год не стал исключением. Родители, которые не первый год водят детей в  детский  сад, уже  заранее  начали  собирать  шишки, орехи, листья, жёлуди  и  прочий  природный  материал. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.Родители всместе со своими детьми проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество и воображение каждого ребенка. Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все родители и их дети, несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке! Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!