Информация о функционировании и режиме работы телефонов «горячей линии» Комитета по образованию

17 апреля 2020 г.

В период с 3 апреля по 30 апреля 2020 года,  можно обращаться ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09.00 до 18.00 (пятница до 17.00), с учетом перерыва на обед с 13.00 до 13.48, согласно режиму работы Комитета по образованию по телефонам:

8(81370)57-036 - по вопросам организации деятельности дошкольных образовательных учреждений, в том числе, по вопросам выдачи наборов пищевых продуктов (сухих пайков, продовольственных пайков) детям дошкольного возраста, посещающих дошкольные образовательные учреждения.

8(81370)57-032 - по вопросам организации деятельности образовательных учреждений, в том числе, по вопросам выдачи наборов пищевых продуктов (сухих пайков, продовольственных пайков).