С днём народного единства!

4 ноября 2020 г.

Россия - многонациональная страна. Поэтому очень важно, чтобы все жили в мире и согласии. В канун этого праздника воспитатели провели тематические беседы на тему "Мы едины", в ходе которых дети познакомились с историей праздника.
Коллекстив МДОУ ДСВК № 62 д. Старая поздравляет всех с этим праздником! В День народного единства мы хотим пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив! С праздником!