Итоги Муниципального конкурса "Русские узоры"

2 апреля 2021 г.

Подведены итоги IV Муниципального конкурса «Русские узоры» для педагогов и обучающихся учреждений, реализующих программу дошкольного образования. В 2021 году конкурс проводился в дистанционном формате по четырём номинациям:
«Песня» (сольное исполнение);
«Песня» (ансамбль, хоровое исполнение);
«Танец»;
«Детский музыкальный оркестр».
В конкурсе приняли участие педагоги и воспитанники 33 дошкольных учреждений Всеволожского района: 58 педагогов и 450 обучающихся. Музыкальные руководители нашего детского сада представили на суд жюри четрые номера в четырёх номинациях. Приятно отметить, что наше Учреждение получило сразу три диплома:  два диплома 1 степени присуждены  Банниковой Юлии Викторовне в номинациях "Песня" (соло) и "Детский музыкальный оркестр", диплом 3 степени присуждён Кеменчидже Наталии Леонидовне в номинации "Танец". Сертификатом участника конкурса "Русские узоры" отмечен музыкальный руководитель Отрубянникова Татьяна Егоровна.
От души поздравляем наших коллег и желаем творческого вдохновения и дальнейших побед!