С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2022 г.

Этот праздник был установлен в 1995 году был установлен федеральным законом "О днях воинской славы (победных днях) России".

Администрация и коллектив МДОУ "ДСКВ № 62" д. Старая от всей души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем успехов, счастья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!