Открытые занятия - как одна из форм методической работы

17 марта 2022 г.

Открытые занятия - одна из важных форм организации методической работы. На открытом занятии педагог демонстрирует коллегам накопленный опыт, реализацию методической идеи, применение методического приёма или метода обучения. Открытое занятие - это средство распространения позитивного и инновационного опыта.

17 марта 2022 состоялось открытое занятие воспитателя Лаврентьевой Юлии Александровны "По страницам лэпбука. Органы чувств человека". Целью данного занятия было расширить и углубить знания детей об органах чувств человека. В ходе занятия ребята вместе с педагогом вспомнили обо всех органах чувств человека. Занятие было интересным,динамичным и информативным. В ходе занятия проводились различные опыты, физкультминутки. В конце занятия все ребята были награждены медалями "Юный исследователь".