Волшебница Вода

26 апреля 2022 г.

Роль воды в жизни человека огромна. Без воды нет жизни и растениям, и животным. Вода – это основа человеческой жизни на Земле. Поэтому и взрослые, и дети должны знать, как важно беречь пресную воду.
Сегодня, 26 апреля, воспитанники группы № 11 отправились в необычное путешествие в страну воды, а пригласила их туда сама волшебница Вода. Ребята вспомнили, какими свойствами обладает вода, для чего она необходима человеку. Без труда нашим воспитанникам удалось очистить воду, используя подручные средства. В конце путешествия Вода подарила детям познавательный лэпбук.
А подготовила и провела занимательное занятие воспитатель высшей квалификационной категории Чайкина Наталья Владимировна.