С днём весны и труда!

1 мая 2022 г.

Праздник 1 мая для многих из нас ассоциируется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем! Позади холодная зима и метели, а впереди ласковое и теплое лето! В этот день, как ни в какой другой, ощущаешь себя важной частичкой нашей огромной страны, частичкой большой и дружной семьи! Радуешься и празднуешь, словно находишься за одним столом со всеми народами нашей страны! Желаем всем вам, чтобы эти праздничные дни принесли вам и вашим близким только радость и удовольствие! Пусть царит мир, согласие и благополучие в ваших семьях! Пусть сбудутся все ваши надежды и исполнятся мечты!
С уважением, администрация и коллектива МДОУ "ДСКВ № 62" д. Старая