До свидания, детский сад!

27 мая 2022 г.

Выпускной бал в детском саду-это важное событие для каждого дошколёнка и его родителей. Выпускной бал-это символ окончания прекрасной садиковской поры. Казалось бы, только вчера родители сегодняшних выпускников привели своих малышей в детский сад, а сегодня пришла пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
В нашем детском саду выпускные балы прошли для ребят 6 групп. Подготовка к этому событию была очень волнительной и ответственной. Музыкальные руководители, воспитатели и сами дети приложили максимум усилий, чтобы день выпускного запомнился всем самым радостным и счастливым событием. 6 абсолютно разных выпускных, каждый со своей изюминкой, но все одинаково трогательные и эмоциональные.
Сегодня мы с гордостью и лёгкой грустью отпускаем наших выпускников в школу. В добрый путь, ребята!