Об установлении размера платы за присмотр и уход с 01.07.2022

1 июля 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о том, что на основании постановления Администрации Муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области от 29.06.2022 № 2796 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях Всеволожского района Ленинградской области по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования" с 1 июля 2022 года размер платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях Всеволожского района Ленинградской области по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования составляет:
114,00 рублей в день в группах с 12-часовым пребыванием;
119,00 рублей в день в группах с 24-часовым пребыванием;
24,00 рубля в день в группах с 3-5-часового пребывания.