Информация по предоставлению льгот и компенсаций по оплате за детский сад

26 августа 2022 г.

Уважаемые родители!
1. Приём документов на льготу на 2022-2023 учебный год начинается 29.08.2022 по адресу: ул. Верхняя, д.10 а, 2 этаж, Ирина Михайловна.
Список документов:
Все приносят:
свидетельство о рождении ребёнка;
Паспорт заявителя;
По категориям:
многодетные - удостоверение многодетной семьи;
одинокие - свидетельство о рождении, где в графе "отец" стоит прочерк или Ф-25;
вдовы - свидетельство о смерти и справка из ПФР о получении пособия по потере кормильца;
инвалиды родители 1 и 2 гр - справка об инвалидности;
малоимущие - справка из соц.службы установленного образца;
дети-инвалиды, посещающие ДОУ - справка об инвалидности;
дети-сироты - удостоверение об опеке.
2. Также родителям по оплате за детский сад предоставляется компенсация в размере 25%, 55% и 75%. Список - см. прикреплённый файл. Данную компенсацию приходят оформлять только те родители, у которых она не была оформлена ранее.
Если у вас возникли вопросы по оформлению льгот и компенсаций, можно задать их по телефонам 8813 70 72-494, 8921-921-76-30 (можно писать в WhatsApp)