3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2022 г.

Накануне этой даты в нашем детском саду прошли различные мероприятия, приуроченные к этой дате. Для работников ДОУ заместитель заведующего по безопасности Камилла Рустамовна Андреева провела инструктаж на тему «Действие педагогического и обслуживающего персонала при возникновении ЧС».
Во всех группах детского сада воспитатели провели беседы на темы «Правила поведения при общении с незнакомыми людьми», «Можно ли разговаривать с незнакомыми людьми», «Один дома», «Знаешь ли ты свой адрес, телефон и можешь ли объяснить, где живешь?», «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице».