Профессии все нужны, профессии все важны

13 октября 2022 г.

В этом году наш детский сад работает по долгосрочному проекту "В мире профессий". Это значит, что в течение года ребята будут знакомиться с различными профессиями. Начало уже положено: в сентябре месяце дети познакомились с профессиями, связанными с сельскохозяйственным трудом, с профессией парикмахера, с профессиями, связанными с работой детского сада. Одна из таких профессий - повар. Ребята группы № 1 не только поговорили о том, чем занимается повар, но и имели возможность побывать на кухне детского сада и познакомиться с её работой. Шеф повар нашего детского Елена Сергеевна рассказала о своей профессии и провела небольшую экскурсию по кухне.