7дек.
С наступлением новогодних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма людей из-за неосторожного обращения и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд. Какие меры предпринять, чтобы беда не прищла в ваш дом?
4ноя.
Традиционно 4 ноября в России отмечают День народного единства.
29сен.
С 21 по 25 сентября 2020 года в нашем дестском саду прошла Неделя безопасности дорожного движения.
25сен.
27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
9сен.
В новом учебном году на базе МДОУ «ДСКВ № 62» д. Старая продолжает свою работу Консультационный пункт.
1сен.
Примите наши поздравления!
28июл.
О работе документоведа и медицинской сестры
17июл.
На портале РИА "Новости регионов России" формируется сводный обзор 2020 "Развитие регионов России - сила государства
16июл.
10июл.
Напоминаем Вам, что 29.06 2020 года были внесены изменения в Порядок предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест.
10июл.
О предоставлении малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15