11мар.
27 марта 2021 года пройдёт глобальная международная акция День Земли
15фев.
Заявления в первые классы общеобразовательных учреждений на будущий учебный год принимаются в период с 1 апреля 2021 года по 5 сентября 2021 года.
27янв.
27 января отмечается День воинской славы России - День снятия блокады города Ленинграда.
15янв.
Уважаемые родители! Напоминаем вам о том, что на базе нашего учреждения функционирует Консультационный пункт
10дек.
В новогодние праздники увеличивается количество несчастных случаев, полученных в результате неострожного обращения с пиротехникой. Безопасность применения пиротехнических средств зависит от человека. Предлагаем вашему вниманию памятку по правиласм безопасного обращения с пиротехническими средствами.
7дек.
С наступлением новогодних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма людей из-за неосторожного обращения и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд. Какие меры предпринять, чтобы беда не прищла в ваш дом?
4ноя.
Традиционно 4 ноября в России отмечают День народного единства.
29сен.
С 21 по 25 сентября 2020 года в нашем дестском саду прошла Неделя безопасности дорожного движения.
Страницы: