8мар.
С праздником, дорогие женщины!
5мар.
5 марта в нашем детском саду весело отметили Масленицу
23фев.
Ежегодно 23 февраля в России отмечается день воинской славы - День защитника Отечества.
18фев.
В рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» открыт прием заявок на участие в конкурсной, научно-деловой и творческой программах этнофестиваля «Земля Калевалы», приуроченного к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.
14фев.
В период проведения Олимпийских игр в Пекине в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвящённые этому событию.
27янв.
В нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые этой дате
25янв.
22 января 2022 года в нашем детском саду прошла акция "Любим снег"
17янв.
В соответствии с действующим законодательством на территории Ленинградской области предоставляется государственная социальная помощь на основании социального контракта
10янв.
Руководство и коллектив нашего детского сада поздравляет всех в наступившим Новым 2022 годом и Рождеством!
29дек.
Общероссийская акция "Новый год в каждый дом"
28ноя.
Международный праздник в честь матерей отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.
25ноя.
Всероссийский «Бумажный батл» — это соревнование по сбору макулатуры за возможность лично пообщаться с кумиром и получить ценные призы!
Акция проходит во всех школах, университетах, а также среди сотрудников компаний и всех желающих.
Сдавай макулатуру и включайся в #БумБатл в своем регионе!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15