25ноя.
Всероссийский «Бумажный батл» — это соревнование по сбору макулатуры за возможность лично пообщаться с кумиром и получить ценные призы!
Акция проходит во всех школах, университетах, а также среди сотрудников компаний и всех желающих.
Сдавай макулатуру и включайся в #БумБатл в своем регионе!
19окт.
Осень – это традиционно время респираторных вирусных заболеваний. Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавирусной инфекции, риски распространения гриппа с началом похолодания по-прежнему есть. Всемирная организация здравоохранения считает вакцинацию единственной социально и экономически оправданной мерой борьбы с гриппом. Вакцинация на 90 % снижает заболеваемость, на 60 % снижает госпитализацию.
Основным методом специфической профилактики против гриппа является активная иммунизация - вакцинация, когда в организм вводят частицу инфекционного агента. Вирусы (его части), содержащиеся в вакцине, стимулируют организм к выработке антител (они начинают вырабатываться в среднем через две недели), которые предотвращают размножение вирусов и инфицирование организма.
Вакцинацию лучше проводить осенью, поскольку эпидемии гриппа, как правило, бывают между ноябрем и мартом.
11июн.
12 июня отмечается День России
11июн.
Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый этому событию
1июн.
Сегодня, в первый день лета, в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.
1июн.
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей.
31мая
С 24 по 28 мая в нашем детском саду состоялись выпускные балы.
31мая
Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 августа 2021
30апр.
На минувшей неделе в нашем учреждении прошла выставка творческих работ, посвящённая Светлой Пасхе