9мая
Дорогие друзья! Примите наши поздравления с праздником!
4мая
Приглашаем вас к участию во Всероссийской акции #Окна_Победы.
1мая
Дорогие друзья! Примите поздравления с прекрасным праздником Весны и Труда!
28апр.
Каждый педагог ищет новые подходы, идеи, формы и методы в своей педагогической деятельности, которые были бы интересны дошкольникам и соответствовали бы их возрасту и наиболее эффективно решали педагогические, образовательные и воспитательные задачи.
27апр.
Очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. Необходимо, чтобы дети понимали важность здорового образа жизни, важность оптимистического настроя для счастливого будущего: желание быть здоровым, заниматься спортом, закаляться, стремиться никогда не унывать, быть веселым.
26апр.
26 апреля для воспитанников 11 группы прошло занимательное занятие
21апр.
Стали известны результаты V муниципального конкурса "Русские узоры" для педагогов, реализующих программу дошкольного образования
15апр.
С 18 апреля начинается приём документов для зачисления в МДОУ "ДСКВ № 62" д. Старая
12апр.
Ежегодно 12 апреля наша страна отмечает – День Космонавтики.
8апр.
Всемирный день здоровья 2022 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
5апр.
Занятия математикой — одна из наиболее важных функций человека, поскольку в наше время она крайне необходима для существования в цивилизованном человеческом обществе. С раннего детства и до самой старости мы связаны с математикой.
31мар.
Сегодня ребята из группы № 9 создавали коллективную творческую работу